График консультаций ППС
Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин
График проведения текущих и индивидуальных консультаций
на 2023-2024 учебный год
1 семестр
ФИО преподавателя |
Направление подготовки (специальность) |
День недели |
Время |
Аудитория (для студентов обучающихся в очном режиме) |
Голуб В.В., д.пед.н., доцент, заведующий кафедрой |
Специальность 40.02.03 Право и судебное администрирование |
Среда |
11:10-11:50 |
320 каб. |
Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция |
Четверг |
11:10-11:50 |
320 каб. |
|
Направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция |
Пятница |
11:10-11:50 |
320 каб. |
|
Направление подготовки 40.04.01 Магистратура |
Вторник |
11:10-11:50 |
320 каб. |
|
Герасимов М.В. |
Специальность 40.02.03 Право и судебное администрирование |
Пятница |
11:10-11:50 |
320 каб. |
Дровалева Л.С. к.пед.н., доцент |
Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция |
Пятница |
11:10-11:40 |
320 каб. |
Иванова М.В., к.филос., доцент кафедры |
Специальность 40.02.03 Право и судебное администрирование |
Четверг |
11:10-11:50 |
320 каб. |
Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция |
Среда |
11:10-11:50 |
320 каб. |
|
Направление подготовки 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность |
Суббота |
11:10-11:50 |
320 каб. |
|
Мараховская И.Ю., к.э.н. |
Специальность 40.02.03 Право и судебное администрирование |
Четверг |
11:10-12:10 |
320 каб. |
Направление подготовки 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность |
Четверг |
15.10-16.40 |
320 каб. |
|
Паламарчук С.А. ст.преподаватель |
Специальность 40.02.03 Право и судебное администрирование |
Вторник |
11:10-11:50 |
320 каб. |
Направление подготовки 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность |
Пятница |
11:10-11:50 |
320 каб. |
|
Рощевская Е.В., к.психол.н., доцент кафедры |
Специальность 40.02.03 Право и судебное администрирование |
Понедельник |
15.10-16.40 |
320 каб. |
Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция |
Среда |
15.10-16.40 |
320 каб. |
|
Семенов А.В. к.полит.н., доцент кафедры |
Специальность 40.02.03 Право и судебное администрирование |
Понедельник |
11:10-11:50 |
320 каб. |
Теплая Н.В., к.э.н., доцент, доцент кафедры |
Специальность 40.02.03 Право и судебное администрирование |
Понедельник |
16:40-17:00 |
320 каб. |
Шалагинова Н.А., к.филос.н., доцент кафедры |
Направление подготовки 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность |
Четверг |
11:10-11:50 |
320 каб. |
Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция |
Пятница |
11:10-11:50 |
320 каб. |
|
Специальность 40.02.03 Право и судебное администрирование |
Суббота |
13:30-14:00 |
320 каб. |