Списки поступающих
 
Дата формирования - 29.09.2022. Время формирования - 00:40:01.
Конкурсная группа - Судебная и прокурорская деятельность (Специалист, очная, бюджет) (при наличии вакантных мест после этапа приоритетного зачисления) (2022)
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Обществознание / ОБ.
Русский язык
История / ОГП
Сумма баллов по предметам Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Сумма баллов Набор вступительных испытаний (фактический) Есть преимущественное право Особые права Вид образования Тип документа об образовании Согласие на зачисление Особая отметка Договор по физ лицу Оплачено Без вступительных испытаний (олимпиадник)
1 Абдрахманова Эльвира Рафаэлевна 82 80 78 240 5 245 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
2 Абдуллаев Рамазан Мурадович 63 62 56 181 0 181 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
3 Агеева Анастасия Олеговна 55 64 73 192 5 197 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
4 Алексеенко Олеся Алексеевна 80 82 87 249 0 249 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
5 Алимгазиева Алина Арслановна 86 78 67 231 0 231 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
6 Апанасович Антонина Александровна 74 91 67 232 0 232 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
7 Басангова Байса Хуцаевна 88 82 65 235 0 235 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
8 Батманов Магамедтагир Зейнудинович 86 76 81 243 5 248 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
9 Бембеев Аюр Артурьевич 66 73 78 217 2 219 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
10 Биналиев Арслан Маилович 46 49 45 140 2 142 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
11 Бугрова Виктория Сергеевна 62 72 56 190 5 195 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
12 Буйлов Денис Станиславович 71 69 87 227 0 227 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
13 Булина Алина Мерабиевна 62 94 78 234 5 239 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
14 Бурцева Анастасия Денисовна 86 89 81 256 0 256 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
15 Ведешина Анастасия Денисовна 0 0 0 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
16 Велигура Виктория Михайловна 67 73 47 187 0 187 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
17 Власенко Кирилл Алексеевич 92 73 69 234 0 234 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
18 Водолазская Лилия Сергеевна 50 65 56 171 0 171 Общ(Экз) + Рус(ЕГЭ) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
19 Вяткина Яна Александровна 72 78 47 197 0 197 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
20 Гавелюк Станислав Романович 57 55 54 166 0 166 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
21 Гашунова Айса Саналовна 76 96 72 244 7 251 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
22 Гончарова Милана Сергеевна 52 61 52 165 2 167 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Поступающие в соответствии с Указом Президента РФ от 09.05.2022 № 268
23 Горгопова Римма Денисовна 69 73 62 204 5 209 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
24 Гусейнова Динара Тельмановна 69 78 62 209 0 209 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
25 Джанаев Максим Давидович 80 67 72 219 0 219 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
26 Дзюбин Юрий Андреевич 45 52 50 147 0 147 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
27 Дуленко Рената Сергеевна 71 76 84 231 2 233 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
28 Емельянова Александра Сергеевна 80 80 84 244 0 244 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
29 Ершенко Артём Артурович 86 89 87 262 5 267 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
30 Жукова Владислава Владимировна 86 87 75 248 0 248 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
31 Заболотная Валерия Александровна 95 90 67 252 0 252 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
32 Зайченко Анна Олеговна 86 94 84 264 0 264 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
33 Зуева Александра Романовна 65 73 62 200 7 207 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
34 Иванов Артем Евгеньевич 76 80 71 227 2 229 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
35 Исупова Татьяна Александровна 31 54 41 126 0 126 Общ(Экз) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
36 Калбаева Равия Раилевна 78 85 87 250 7 257 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
37 Карлина Владлена Юрьевна 76 69 54 199 0 199 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
38 Коркаева Даяна Савровна 92 98 75 265 7 272 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
39 Коршунов Игорь Юрьевич 57 67 52 176 2 178 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
40 Кочура Анастасия Александровна 94 91 90 275 5 280 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
41 Кравцова Екатерина Михайловна 53 82 69 204 0 204 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
42 Краснобаева Полина Александровна 59 78 73 210 0 210 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
43 Кривонос Никита Романович 57 76 60 193 0 193 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
44 Куница Владимир Александрович 53 66 67 186 0 186 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Поступающие в соответствии с Указом Президента РФ от 09.05.2022 № 268
45 Курбатова Ксения Александровна 72 78 75 225 2 227 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
46 Курганова Полина Андреевна 94 91 81 266 5 271 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
47 Лиджи-Убушаева Баин Саналовна 65 65 69 199 2 201 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
48 Лукичева Наталья Алексеевна 94 98 78 270 5 275 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
49 Лушникова Карина Дмитриевна 62 67 58 187 0 187 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
50 Манько Виолетта Сергеевна 60 75 72 207 5 212 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании Поступающие в соответствии с Указом Президента РФ от 09.05.2022 № 268
51 Мельникова Вероника Андреевна 94 89 84 267 0 267 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
52 Миллер Эльвира Витальевна 99 88 75 262 5 267 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
53 Михайлова Вероника Вячеславовна 63 53 62 178 0 178 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
54 Морозов Кирилл Алексеевич 69 67 69 205 0 205 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
55 Морозова Валентина Евгеньевна 70 76 71 217 5 222 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
56 Морозова Диана Владимировна 84 89 90 263 7 270 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
57 Муравьева Алина Валерьевна 78 94 78 250 7 257 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
58 Мурсалова Эмилия Руфатовна 76 72 69 217 0 217 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
59 Мучкаева Эркина Витальевна 58 59 84 201 2 203 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
60 Нартикова Ирина Андреевна 92 89 84 265 0 265 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
61 Некрасова Евгения Витальевна 58 86 52 196 0 196 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
62 Одинцова Дарья Олеговна 92 89 84 265 7 272 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
63 Оздоев Ахмед Умарович 90 78 96 264 0 264 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
64 Озерин Владислав Игоревич 54 72 40 166 0 166 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
65 Омелечко Даниил Русланович 63 87 60 210 0 210 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
66 Пачаев Бата Валерьевич 56 64 65 185 0 185 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
67 Пелих Александр Витальевич 70 72 65 207 0 207 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
68 Пискун Анна Викторовна 55 78 66 199 5 204 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
69 Плетенко Елизавета Владимировна 71 76 65 212 0 212 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
70 Погосян Давид Кароевич 61 77 69 207 0 207 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
71 Портнова Алина Васильевна 65 78 54 197 0 197 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
72 Ракишева Алина Игоревна 65 66 56 187 2 189 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
73 Рыбасова Кристина Геннадьевна 96 91 71 258 5 263 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
74 Сабитова Марта Маратовна 78 87 75 240 5 245 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
75 Савиных Софья Андреевна 78 85 75 238 7 245 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
76 Сивопляс Елизавета Андреевна 76 82 84 242 5 247 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
77 Скоба Наталья Владимировна 74 71 52 197 0 197 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
78 Смажко Гордей Русланович 84 78 63 225 0 225 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
79 Сошка Алина Тарасовна 82 71 56 209 0 209 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
80 Сухин Евгений Владимирович 69 65 63 197 2 199 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
81 Терновая Алина Александровна 80 80 56 216 2 218 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
82 Титарев Денис Михайлович 55 74 63 192 0 192 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
83 Ткаля Юлия Эдуардовна 72 73 49 194 0 194 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
84 Токмакова Кристина Александровна 80 89 90 259 7 266 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
85 Толоконникова Алина Сергеевна 78 87 87 252 2 254 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
86 Тоноян Римма Алексановна 66 80 65 211 5 216 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
87 Трегубов Роман Евгеньевич 66 71 62 199 2 201 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
88 Тростянецкая Анастасия Васильевна 74 57 69 200 0 200 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
89 Туникова Алина Александровна 80 70 69 219 7 226 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
90 Турубаров Владислав Юрьевич 70 70 49 189 2 191 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
91 Фаталиев Садуллах Ахмедович 67 62 78 207 0 207 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
92 Федосова Вероника Борисовна 63 85 56 204 0 204 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
93 Фролов Павел Игоревич 72 64 69 205 0 205 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
94 Цыгикало Анна Александровна 86 82 81 249 0 249 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
95 Чубарян Воскан Артурович 71 70 69 210 0 210 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
96 Шевчук Карина Сергеевна 59 80 67 206 5 211 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
97 Шиняев Владислав Владимирович 86 64 78 228 0 228 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
98 Шульженко Анастасия Сергеевна 52 72 42 166 0 166 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
99 Янина Дарья Михайловна 93 92 70 255 5 260 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
100 Ярмухамедова Дарья Олеговна 94 87 67 248 5 253 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)