btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




06

Мар

2023

«Знакомство с профессией» «На старте карьеры» 06.03.2023
«Знакомство с профессией» «На старте карьеры» 06.03.2023

6 марта 2023 года Отдел организации практики и трудоустройства выпускников для студентов 1 и 2 курса факультета непрерывного образования  по специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование», провел два мероприятия методического характера под названиями: «Знакомство с профессией» «На старте карьеры» .

Цель проведенных  мероприятий – углубленная подготовка к прохождению отдельных видов практик по профессиональным модулям: «Информатизация деятельности суда» и «Архивное дело в суде». Подготовка обучающихся к выполнению на практике отдельных  элементов (функций) штатных сотрудников суда.

Специалистами отдела для студентов подготовлена интересная и доступная информация в виде презентаций по актуальным вопросам практической подготовки, которая поможет каждому студенту в прохождении практической подготовки, оформлении итогов ее прохождения, формирования своих выводов о приобретенных за время практики умений и навыков, соотнесенных с компетенциями, которые обучающийся должен освоить по итогам  прохождения  практики.

 

 

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить