btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




30

Апр

2021

Обучение тьюторов 19 апреля 2021 г. - 30 апреля 2021 г.
Обучение тьюторов 19 апреля 2021 г. - 30 апреля 2021 г.

С 19 апреля 2021 г. по 30 апреля 2021 г. на базе Ростовского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» (в режиме онлайн на платформе Zoom) было организовано обучение тьюторов.

Для обучения на научных наставников было отобрано 10 студентов старших курсов, которые положительно зарекомендовали себя в научной деятельности РФ ФГБОУВО «РГУП», имеют знания и опыт в написании научных работ и организации научных мероприятий.

Тьютор - научный наставник, который содействует осуществлению научно-исследовательской деятельности обучающихся и развитию их научного потенциала.

В обязанности тьютора входит:

- консультирование обучающихся на различных этапах научной деятельности;

- участие в организации и проведении научно-образовательных мероприятий;

- консультирование обучающихся в написании научных работ (с возможностью соавторства).

Для студентов старших курсов были проведены практические занятия, направленные на разъяснение тонкостей написания научных статей, курсовых работ, анализ научных журналов, а также приобретение навыков представления научных работ и иных ораторских аспектов.

Данное обучение направлено на приобретение знаний в сфере науки с целью курирования студентов первых курсов и обеспечения непрерывной научной подготовки, а также на повышение компетентности и профессиональности тьюторов.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить