btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




05

Май

2023

Инклюзивный Фестиваль «Керамофест» 05.05.2023
Инклюзивный Фестиваль «Керамофест» 05.05.2023

«Не зря прожит тот день, когда ты что-то сделал своими руками»

5 мая 2023 г. ребята из Волонтёрского центра РГУП стали участниками уникального и невероятного мероприятия - Инклюзивный Фестиваль «Керамофест», который проводил Благотворительный Фонд «Я есть».

Фестиваль проводился на территории Публичной Библиотеки г. Ростов-на-Дону с целью предоставления индивидуального творчества мастеров и воспитанников Фонда, которое было воплощено в виде оригинальных предметов интерьера, украшений, а также игрушек, созданных из керамики, бетона, гипса, эпоксидной смолы.

В рамках фестиваля волонтёры помогали организаторам расставлять и подготавливать инвентарь для ярмарки, а также организовывать фудкорт.

В фестивале участвовали студенты: Сидорычев Владислав группа СА-106, Сиганова Ольга группа СА-206, Чвокина Анастасия группа СА-101, Радивинович Роман группа Д-102, Эрик Марабян группа СА-206, Кармануков Даниэль группа СА-105, Бугаева Мария группа СА-202.

Ребята поистине сделали большое дело! Они не только провели время с пользой, но и получили огромное удовольствие от помощи юным творцам!

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить