btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




09

Май

2022

Фестиваль "Георгиевская лента 2022"
Фестиваль

День Победы уже близко,а это значит ,что наш фестиваль "Георгиевская лента" выходит на заключительный этап.

Студенты в течении нескольких недель снимали ролики о героях Великой Отечественной войны в рамках 1 блока фестиваля под названием "Я знаю".

Кто-то искал информацию в интернете ,кто-то вместе со своей семьей изучал старые документы о своих предках ,а кому-то даже удалось взять интервью у ветеранов .

1 Блок фестиваля олицетворяет собой бессмертный полк нашего университета.

2 блок “Я помню”

2 блок фестиваля "Георгиевская лента" "Я - помню". Во 2 блоке фестиваля "Георгиевская лента " наши студенты изучили различные Памятники Великой Отечественной войны, а некоторые и отправились к ним чтобы снять свои ролики и увидеть все своими глазами!

3 блок “Я горжусь”

Для огромной и многонациональной России 9 Мая – это особая дата. В трудный для Родины час каждая семья, каждый человек встали на защиту родной земли. Героически, самоотверженно сражаясь на фронте и работая в тылу, наши предки делали все, чтобы приблизить Победу, свергнуть иго фашизма, отстоять право на свободу своих потомков.

Наша с вами задача, священный долг будущих поколений россиян – не допускать переписывания истории, свято чтить и хранить память о подвигах наших отцов, дедов и прадедов, прошедших горнило войны и ставших для нас примером храбрости, мужества и беззаветной любви к своему Отечеству.

Студенты нашего филиала и преподаватели приняли участие в фестивале, который стал традицией!

Мы представляем завершающий блок проекта "Георгиевская лента" " Я - горжусь!"

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить