btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




История редколлегии журнала АртиCool

История журнала «АртиCool»

В Ростовском филиале ФГБОУВО «Российский государственный  университет правосудия» есть наше студенческое издание, а именно журнал «АртиCool». Мы взяли интервью у человека, который придумал этот проект, который в дальнейшем назвали АртиCool. Это в прошлом студентка нашего ВУЗа, а тогда ещё академии Сусанна Степанян:

"Когда любишь учреждение, в котором учишься, работаешь, то возникает желание созидать и развивать все, что связано с ним. Мне всегда хотелось оставить после себя в стенах нашей академии (университета) что-нибудь полезное. Не буду уходить далеко в историю, поскольку и так известно, что выбор выпал на студенческий журнал. Я рада признать, что нам очень повезло, поскольку поддержка была оказана со всех сторон: руководство академии в лице директора Гаврицкого А.В., воспитательный отдел, информационный отдел, мои студенческие друзья и студенты практически со всех курсов. Единомышленников оказалось больше, чем я могла предположить, именно без них ничего бы не вышло. Помнится, что были свои сложности, без этого в любом проекте никак, но если нужный результат получен, то важно признать, что это того стоило. Приятно осознавать, что журнал существует, и стал намного ярче, оригинальнее, с достойным содержанием, чем заслужил признание среди других филиалов РГУПа и вузов города. Я искренне желаю дальнейшего процветания журналу "АртиCool", его редакционной группе и в целом нашему любимому филиалу Российского государственного университета правосудия».

 

 

Со временем главный редактор сменился, им стала Евгения Юголайнина. Она с удовольствием продолжила это дело, привнесла что-то своё, появились новые рубрики, обновился дизайн обложки.  

 

 

Сейчас главным редактором является Эрганян Мария:

"Для меня наше издание стало родным. Я очень хочу, чтобы журнал процветал, обновлялся и становился лучше с каждым выпуском, поэтому мы со всей редколлегией работаем над этим. Я очень благодарна руководству нашего ВУЗа, за то, что они поддерживают наши идеи и помогают воплощать их в реальность. Я также хочу поблагодарить людей, которые креативят и днём, и ночью, предлагая новые идеи, всех журналистов, помощников, фотографов, дизайнеров. Мы с каждым номером выходим на новый уровень. Как известно, совершенству нет предела. Этот процесс не остановить никогда".



#календарь_знаменательных_дат
#летопись_филиала
#журнал_АртиCool
#РГУПРФ

Задать вопрос

Отправить