btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




08

Дек

2014

Пресс-релиз
Областное мероприятие

«Неделя правового просвещения в Ростовской области»
8 – 15  декабря 2014 г.

С 8 по 15 декабря на базе Ростовского филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» проходит областное мероприятие «Неделя правового просвещения», приуроченное ко Дню Конституции РФ и 150-летию судебной реформы в России 1864 г., направленное на повышение уровня правовой грамотности у населения. Работа ведется с учащимися общеобразовательных учреждений Ростовской области.

Мероприятие проходит при поддержке министерства общего и профессионального образования Ростовской области на базе Ростовского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия», с участием  Совета судей  РО и Прокуратуры РО.

Работники  органов прокуратуры Ростовской области, районных прокуратур г. Ростова-на-Дону и прокуратур городов Ростовской области совместно с представителями филиала ежедневно проводят открытые уроки правового просвещения в средних образовательных учреждениях области.

Результаты работы «Недели правового просвещения» направляются  в министерство общего и профессионального образования РО.

Координатор  проекта:  Чуваев Александр Олегович, 

89885837577; e-mail: pokolenie-lex@mail.ru

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить