btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Сен

2013

Твори добро и танцуй!

По инициативе Студенческого Совета 27 сентября 2013 года в спортивном зале Академии была проведена благотворительная дискотека, посвященная Вовочке Нестеренко под названием «Твори Добро и танцуй!»

Благотворительность – это оказание бескорыстной помощи тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а также содержания помощи.

Этот прекрасный вечер провели  студенты нашей Академии, за что им огромное спасибо. Они не только организовали это мероприятие, но и нашли верные способы привлечь как можно больше внимания. Были приглашены лучшие диджеи нашего города, у нас была отличная музыка и море позитива! Также они позвали профессионального фотографа, который успевал поймать замечательные кадры и нелепые смешные лица и движения. Эти фотографии помогут нам надолго запомнить, как когда-то мы помогли маленькому малышу!

Я уверена, что многие не остались равнодушными к просьбе помочь в этот благотворительный вечер. Ведь как можно пройти мимо такой беды у молодой семьи? Наша душа и сердце, наша совесть никогда не позволят оставить в беде человека, пусть даже незнакомого нам! Я верю, что каждый из нас помог, чем смог! Кто-то дал 100 рублей , кто-то 500 и т.д. Все это зависело от материального положения человека.

Мы шли на этот вечер не для того, чтобы просто потратить время, а для того, чтобы всем вместе собраться и помочь ребенку, чтобы каждый смог почувствовать свое участие в судьбе малыша! И даже те, кто не смогли прийти, сдали деньги и всей душой молились за Вовочку!

Надеемся, что доброта будет жить всегда в ваших сердцах, и вы будите совершать великие поступки!

Автор: Черепанова Диана 101-п

 

Мы были участниками благотворительной дискотеки, которую организовал студенческий совет Академии. Суть этого мероприятия заключалась в том, чтобы помочь больному ребенку, а уже потом организовать свой досуг.

Мы считаем, что это очень важно! Каждый купил билет и сам определил его сумму, ровно столько, сколько позволяли возможности и желание помочь в беде.

Мы не хотим быть равнодушными, ведь каждый может столкнуться с такой ситуацией. И важно не пройти мимо. И важно откликнуться. И важно прийти на помощь.

Такого рода события действительно могут повлиять на судьбу людей, которым нужна помощь. В нашей Академии оказалось много студентов, которые пришли на дискотеку- не равнодушных и готовых принести пользу. Мероприятие поспособствовало увеличению сбора средств для лечения малыша. И мы рады, что приняв участие, внесли свою пользу в благое дело.

Стоит задуматься не только о себе, но и о других людях! Всех призываем посещать такие акции! Именно  сплоченно, совместными усилиями мы сможем что-то изменить. Давайте же творить добро вместе!

Авторы: Магеров Данил, Макоед Дарья, Осипов Михаил, Гайдидеев Вадим, Черепанова Диана,

Савинова Анастасия, Мирзоян Геворг

группа 101п

  

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить