• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Гаврицкий Александр Васильевич Директор РФ ФГБОУВО «РГУП», заведующий кафедрой (кандидат наук) уголовно-процессуального права (совмещ.) 8 (863) 297-57-14 priemnaja_rfrap@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Рябова Марина Валентиновна Заместитель директора по учебной и воспитательной работе РФ ФГБОУВО «РГУП», профессор (кандидат наук) кафедры языкознания и иностранных языков (совмещ.) 8 (863) 293-84-84 zamuvr@inbox.ru
2 Арабаджиян Вячеслав Михайлович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе РФ ФГБОУВО «РГУП» 8 (863) 297-57-10 axo_rfrap@list.ru
3 Семенов Андрей Викторович Заместитель директора по безопасности и общим вопросам РФ ФГБОУВО «РГУП», доцент (кандидат наук) кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин (совмещ.) 8 (863) 297-32-68 rgup-b@mail.ru
4 Коблева Мария Мухадиновна Заместитель директора по научной работе РФ ФГБОУВО «РГУП», доцент (кандидат наук) кафедры уголовно-процессуального права (совмещ.) 8 (863) 237-44-57, 297-57-14 (внутренний - 174) fpkrap@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 40.02.03 Право и судебное администрирование Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
4 45.04.02 Лингвистика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
5 40.04.01 Юриспруденция Высшее образование - Магистратура Посмотреть
6 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность Высшее образование - Специалитет Посмотреть
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абдулкафаров Эдуард Минатуллаевич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
2 Бардош Тамара Владимировна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры гражданского процессуального права
3 Белик Анастасия Сергеевна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры языкознания и иностранных языков
4 Белим Сергей Алексеевич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
5 Белорусевич Евгения Вячеславовна Заместитель главного бухгалтера бухгалтерии, старший кассир бухгалтерии (совмещ.)
6 Бережная Ольга Геннадьевна Заведующий складом административно-хозяйственного отдела
7 Бирюкова Татьяна Васильевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
8 Бобрышова Надежда Романовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
9 Борозинец Юлиана Олеговна Администратор юридической клиники, старший преподаватель кафедры теории и истории права и государства (совмещ.)
10 Буров Руслан Артемович Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
11 Быков Сергей Викторович Заведующий хозяйством административно-хозяйственного отдела
12 Галкина Диана Евгеньевна Специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
13 Глазко Светлана Александровна Кассир студенческой столовой и буфета
14 Голдинова Яна Александровна Помощник директора
15 Голубева Александра Андреевна Специалист по учебной работе 2 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента (ФПК судей и госслужащих судов)
16 Григорян Гарри Михайлович Юрисконсульт
17 Дзеранова Анна Тамазовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет), специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) (совмещ.)
18 Емченко Людмила Юрьевна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры гражданского права, старший преподаватель кафедры гражданского права (совмещ.)
19 Еременко Ольга Алексеевна Специалист по обработке информации канцелярии
20 Зерщиков Антон Анатольевич Продавец непродовольственных товаров административно-хозяйственного отдела
21 Ильина Екатерина Николаевна Заместитель декана факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет), специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) (совмещ.)
22 Кагульян Элеонора Альбертовна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры уголовно-процессуального права
23 Карапетян Кристина Размиковна Специалист по учебной работе 2 категории учебного отдела
24 Карачина Татьяна Тимофеевна Повар студенческой столовой и буфета
25 Ким Елена Витальевна Заместитель декана факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
26 Кича Мария Вячеславовна Доцент (кандидат наук) кафедры теории и истории права и государства
27 Коваленко Екатерина Викторовна Ведущий специалист по связям с общественностью
28 Ковтун Надежда Анатольевна Старший преподаватель (кандидат наук) кафедры гражданского права, специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела (совмещ.)
29 Кожевникова Анна Сергеевна Специалист по учебной работе кафедры физической культуры
30 Кривицкая Юлия Станиславовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
31 Кузнецов Евгений Владимирович Программист 1 категории отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса, техник-программист отдела КТиТОУП (совмещ.), техник отдела КТиТОУП (совмещ.)
32 Кузнецова Таисия Георгиевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента (ФПК судей и госслужащих судов)
33 Куприсова Людмила Владимировна Специалист по работе с абитуриентами 1 категории учебного отдела
34 Левченко Ольга Андреевна Ведущий специалист по кадрам отдела кадров
35 Литаврина Елизавета Васильевна Специалист по учебной работе 2 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента (ФПК судей и госслужащих судов)
36 Лядова Наталья Алексеевна Ведущий инженер по охране труда и технике безопасности
37 Малашихина Татьяна Афанасьевна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела, старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин (совмещ.)
38 Мануйлова Елена Александровна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
39 Маргарян Надежда Манвеловна Специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
40 Масловская Елена Анатольевна Заведующий библиотекой, библиограф (совмещ.)
41 Медведева Виктория Андреевна Специалист по обработке научной информации 1 категории отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности
42 Миронова Анастасия Дмитриевна Библиотекарь библиотеки, библиограф библиотеки (совмещ.)
43 Негреева Алина Сергеевна Специалист по учебной работе 2 категории кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин
44 Нордгеймер Александра Викторовна Специалист по учебной работе кафедры международного права
45 Оганнисян Жанна Арменовна Специалист по учебной работе кафедры общеобразовательных дисциплин
46 Озерная Людмила Анатольевна Бухгалтер 1 категории бухгалтерии, бухгалтер 1 категории бухгалтерии (совмещ.)
47 Паламарчук Виктория Владимировна Специалист по корректуре 1 категории отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности
48 Папазова Марина Павловна Бухгалтер 1 категории бухгалтерии, бухгалтер 1 категории бухгалтерии (совмещ.)
49 Патеева Динара Растямовна Заместитель декана факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента (ФПК судей и госслужащих судов), преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин (совмещ.)
50 Пахомова Светлана Юрьевна Ведущий специалист по связям с общественностью
51 Рубанов Константин Сергеевич Начальник отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса, техник-программист отдела КТиТОУП (совмещ.), техник отдела КТиТОУП (совмещ.)
52 Рутта Михаил Иванович Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
53 Сагомонова Юлия Геннадиевна Старший техник административно-хозяйственного отдела
54 Скирда Анастасия Игоревна Специалист по кадрам отдела кадров
55 Смолдырева Ксения Владимировна Специалист по обработке научной информации отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности
56 Смолёнова Елена Геннадьевна Курьер
57 Соловьева Анжелика Владимировна Доцент (кандидат наук) кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин, педагог-психолог отдела организации воспитательной работы (совмещ.)
58 Стешакова Лариса Владимировна Педагог-организатор отдела организации воспитательной работы
59 Теплюкова Дарья Вадимовна Мойщик посуды студенческой столовой и буфета, рабочий по кухне студенческой столовой и буфета (совмещ.)
60 Ткачева Юлия Николаевна Инженер 1 категории административно-хозяйственного отдела
61 Ткаченко Зинаида Алексеевна Бухгалтер 1 категории бухгалтерии, старший кассир бухгалтерии (совмещ.)
62 Филиппова Любовь Константиновна Специалист по учебной работе 1 категории отдела по организации практики и трудоустройства выпускников
63 Хазбиева Екатерина Вячеславовна Повар студенческой столовой и буфета
64 Чекулаева Ирина Темуровна Администратор юридической клиники
65 Черевкова Клавдия Ивановна Ведущий библиограф библиотеки, библиограф библиотеки (совмещ.)
66 Чуваев Александр Олегович Ведущий специалист по связям с общественностью
67 Шальнева Анастасия Сергеевна Специалист по учебной работе кафедры уголовного права
68 Швырева Татьяна Владимировна Ведущий специалист по кадрам отдела кадров
69 Шулик Павел Григорьевич Социальный педагог отдела организации воспитательной работы
70 Шульга Ольга Николаевна Повар студенческой столовой и буфета
71 Ярмов Александр Сергеевич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела