btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Сен

2019

29 сентября 2019 года студенты группы Д-402 гражданско-правового профиля под руководством старшего преподавателя кафедры гражданского права, к.пед.н.  Ковтун Надежды Анатольевны стали участниками городского мероприятия в честь Всемирного праздника «День сердца». Мероприятие проводил городской реабилитационный центр для детей инвалидов.

Мы не только присутствовали как зрители, но также приняли участие в развлечениях, которые были подготовлены для особенных деток.

Яркий праздник позволил нам наглядно увидеть реализацию социально - реабилитационной функции права социального обеспечения.

Социальные работники центра устроил настоящий праздник: все веселились и танцевали, получали сладости, радовались фокуснику и общению друг и другом.

Приятным откликом для нас, стали улыбки и искренняя радость на лицах детей на наши небольшие подарки: фломастеры , краски и пластилин.

Завершающейся частью праздника стал запуск шаров в форме сердца в небо.

Хотим поблагодарить директора социально - реабилитационного центра за возможность увидеть реальную социальную работу, за теплое отношение к детям и их родителям, за теплоту души!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить