btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




15

Май

2019

15 мая 2019 года в «Донэкспоцентре» Ростовским областным центром занятости населения проводилось мероприятие под названием: «Ярмарка вакансий для молодежи» под рубрикой: «Ваша работа – забота государства!».

Аналогичные мероприятия проводятся Центром  занятости населения ежегодно и традиционно, в рамках сотрудничества Ростовского филиала «РГУП» и Областного центра занятости населения, студенты  университета принимают активное участие в проводимых мероприятиях.

Отделом практики и трудоустройства выпускников Ростовского филиала организовано участие студентов старших курсов в проводимой Ростовским областным центром занятости населения Ярмарке вакансий для молодежи.  

В данном мероприятии приняли участие более 90 работодателей Ростовской области.

На ярмарке работали мобильные офисы профориентации, в которых психологи Службы занятости проводили тестирование по выбранной профессии, помогали определить способности к предпринимательской деятельности, оказывали помощь по выбору стратегии эффективного поведения на рынке труда в поисках рабочего места и другим актуальным вопросам  молодежи, связанным с выбором будущей профессии и трудоустройством.

Желающим была предоставлена возможность принять участие в мастер-классах и тренингах.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить