btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Дек

2018

27 декабря в Историческом парке «Россия – моя  история»  состоялось   выступление участников профилактического проекта «ПРЕМЬЕРА» для несовершеннолетних, находящихся  на  профилактическом  учете  ПДН  в  г. Ростов-на-Дону и Ростовской области. Несовершеннолетние участники   проекта  выступали  перед  сверстниками  в формате  театрализованного  представления. Общее  количество  зрителей составило  200 человек  подростковой  адресной  аудитории.  Выступление прошло в рамках планового мероприятия Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД  России  по РО.  

Подростки смогли ознакомиться с деятельностью социального молодёжного театра «ПРЕМЬЕРА» (работа с подростками и молодежью группы риска  средствами искусства и культуры)  и  даже  попробовать  себя   в качестве одного из актеров представления. Презентация проекта  «ПРЕМЬЕРА»    стала  частью   развёрнутой    профилактической  программы,   проводимой   правоохранительными органами  с подростками и молодежью группы риска.  

Проект «ПРЕМЬЕРА» последовательно реализуется на базе  Ростовского филиала  «РГУП»,  являясь  устойчивым  примером  эффективного  межсекторного и межведомственного  сотрудничества.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить