btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Ноя

2018

1 ноября 2018 состоялась встреча студентов выпускных курсов Ростовского филиала  ФГБОУВО «РГУП»  с начальником юридического отдела Общества с ограниченной ответственностью «Эксперт+», выпускницей Ростовского филиала (Академии правосудия) ФГБОУВО «РГУП» Марьяниной Натальей Васильевной. Встреча с работодателем была организована Отделом организации практики и трудоустройства выпускников.

Представитель работодателя – Марьянина Н.В. рассказала о направлениях деятельности представляемой ею организации, видах оказываемых экспертных и юридических услуг, и предложила студентам пройти стажировку в данной организации в свободное от учебы время с перспективой дальнейшего трудоустройства в организации в качестве помощников юриста. В ходе своего выступления Н.В. Марьянина, как выпускница Университета правосудия, особо отметила высокий уровень теоретической и практической подготовки выпускников Университета, который и явился основным критерием в выборе ВУЗа для подбора кадров в эту организацию.

В проведении встречи приняли участие и выступили перед студентами Федоренко Наталия Владимировна – профессор кафедры гражданского процессуального права, доктор социологических наук, кандидат юридических наук, доцент, судья (председатель  Арбитражного суда Ростовской области),  в отставке;  Кречун Наталья Ивановна – начальник отдела организации практики и трудоустройства выпускников, судья (заместитель председателя Ростовского областного суда),  в отставке.

С большим интересом студенты выслушали  представленную им информацию, которая для них является особо актуальной в связи с завершением образовательного процесса и формированием своих профессиональных планов.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить