btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Сен

2018

Начало нового учебного года для студентов 3 и 4 курсов юридического факультета по подготовке специалистов для судебной системы ознаменовалось участием в региональном детском празднике «Здравствуй школа».

Большой праздник для детей, имеющих ограничения здоровья, детей из многодетных и малообеспеченных семей из города Ростова-на-Дону и Ростовской области был организован региональной благотворительной организацией «Ветер перемен».

Наши ребята помогали в регистрации участников праздника,  организации питания и интерактивных площадок, помогали детям-колясочникам передвигаться по территории базы, играли с ребятами на многочисленных площадках, следили за соблюдением техники безопасности на батуте, на футбольном поле, на каруселях.

Бесценный опыт взаимодействия, оказания помощи, умения поддержать общение с детьми и их родителями – все это переплелось с эмоциями и останется в памяти наших волонтеров.

На праздничном концерте благодарственные письма были вручены руководству Ростовского филиала и преподавателям кафедры гражданского права, которые также приняли участие в данном мероприятии.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить