btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




05

Июл

2018

С 15 мая по 05 июля 2018 года на базе ФПК РФ ФГБОУВО «РГУП» прошли обучение по программе профессиональной переподготовки «Актуальные проблемы судебной практики в деятельности впервые избранных мировых судей» впервые избранные мировые судьи Ростовской области и Астраханской области.

В рамках учебных занятий для впервые избранных мировых судей были организованы выездные занятия в Ростовский областной суд и Северо-Кавказский окружной военный суд, практические занятия с решением конкретных правовых задач с целью их более успешной подготовки к профессиональной деятельности. Все впервые избранные мировые судьи успешно сдали итоговый экзамен и аттестационную работу, высокий уровень подготовки слушателей был отмечен итоговой аттестационной комиссией.

Так же впервые избранные мировые судьи прошли стажировку в районных судах и на мировых участках г. Ростова-на-Дону, Ростовской и Астраханской области.

05 июля 2018 года было организовано торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке. На вручении присутствовали начальник Управления Судебного департамента Рощевский А.И., директор РФ ФГБОУВО «РГУП» Гаврицкий А.В., декан ФПК судей и госслужащих судов Коблева М.М. Так же всем присутствующим были вручены памятные подарки.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить