btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




22

Сен

2017

22 сентября 2017 г. в  Санкт-Петербургском лофт-пространстве в  современном  театре  «Цехъ» состоялась презентация Ростовского молодежного проекта «Премьера» (работа с  подростками и молодежью группы риска  средствами искусства). С успехом прошел открытый показ музыкального спектакля С.Ю. Пахомовой «Легенды рыцарства» (по книге Р. Стивенсона «Черная стрела») с участием трудных подростков на главных ролях.

Спектакль  смогли  посмотреть  подростки, направленные городским центром социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт».  После показа молодые актеры - участники проекта встретились со зрителями, обменялись впечатлениями.

Проекту  «Премьера» в г. Санкт - Петербурге оказывали содействие Правительство Ростовской области, Уполномоченный по правам ребенка Ростовской области и  г. Санкт-Петербурга, а также  комитет по молодёжной политике г. Санкт-Петербурга.

Проект  «Премьера»  реализуется  на базе Ростовского филиала РГУП. Он поддерживается Комитетом по молодёжной политике РО, министерством общего и профессионального образования РО, Прокуратурой РО,  Советом судей РО.

В целом, это часть большой работы по позитивной социализации подрастающего поколения в Ростовской области, ведущейся на базе филиала.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить