btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




15

Июл

2017

15 июля 2017 года в Ростовском областном суде состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Ростовского филиала ФГБОУВПО "РГУП".

Мы и подумать не могли, что 4 года так быстро пролетят. Это было лучшее время, которое оставило только положительные воспоминания. Тяжело прощаться с факультетом, но мы хотим поблагодарить университет за эти счастливые студенческие годы, за знания и полученный опыт.
Выражаю благодарность директору Гаврицкому Александру Васильевичу, за создание такой атмосферы в стенах университета, благодаря Вашей работе, мы обрели не только учебное заведение, но и семью. 
От лица всех выпускников хочу выразить огромную благодарность декану ФНО, Серегиной Елене Владимировне и всему профессорско-преподавательскому составу университета. Вы всегда помогали нам, советовали и поддерживали нас.
К сожалению, нам пора становиться взрослыми. Спасибо, родному университету, а мы в свою очередь постараемся оправдать звание «Выпускника Российского Государственного Университета Правосудия».

Автор статьи: Диана Галкина

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить