btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




15

Окт

2017

С 14 по 15 октября 2017 года РФ ФГБОУВО «РГУП» провел выездные занятия по повышению квалификации для мировых судей и аппарата мировых судей Республики Калмыкия.

В выездных курсах приняли участие директор Ростовского филиала Гаврицкий А.В., декан ФПК судей и госслужащих судов Коблева М.М., судья Ростовского областного суда Сачков А.Н, судья Ростовского областного суда Филиппов А.Е., судья Ростовского областного суда в почетной отставке Шонов В.Ю.

Занятия проводились в Верховном Суде Республики Калмыкия по двум специально разработанным программам для мировых судей и для помощников мировых судей в объеме 18 академических часов. Лекторами были освещены все основные вопросы судебной практики, интересовавшие мировых судей Республики Калмыкия.

Всем мировым судьям и помощникам мировых судей были выданы удостоверения о повышении квалификации и сказаны напутственные слова от директора Ростовского филиала Гаврицкого А.В.

Глава Республики Калмыкия лично выразил благодарность Ростовскому филиалу за отличную организацию курсов повышения квалификации, отметили высокопрофессиональный уровень подхода к разработке и реализации программ дополнительного профессионального образования.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить