btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Сен

2017

18.09.2017 года в 16:20 в 102 аудитории Ростовского филиала Российского государственного университета правосудия прошла презентация клуба парламентских дебатов «Лидер».

Заинтересованные студенты нашего университета, а также обучающиеся других ВУЗов посетили данную презентацию, на которой руководитель клуба разъяснил новичкам правила данного мероприятия и подробно раскрыл значение этой научно-деловой игры для студентов, обучающихся на юридическом факультете.

Конечно же, не может не радовать, что в нашем университете нашлось достаточно большое число желающих познать тонкости ораторского мастерства и приобрести навыки публичного выступления, которые играют особенно важную роль в деятельности юриста.

С целью выработки общего понимания сути интеллектуальной игры, наши опытные дебатеры провели мастер класс, обсудив такую необычную, что свойственно для членов данного клуба, тему «Усиление ответственности за кражу невест». Результаты этого обсуждения превзошли все ожидания, и новички фактически сразу влились в эту атмосферу интеллектуальной дискуссии.

Помимо всего прочего, следует сказать, что клуб парламентских дебатов продолжает интенсивно развиваться в стенах филиала, и мы уже успели заявить о себе на межвузовских турнирах, но «ргуповские» дебатеры не желают останавливаться на достигнутом и продолжают идти вперед. Поэтому для нас очень важно, чтобы поступившие в РГУП студенты помогли клубу парламентских дебатов "Лидер" делать эти шаги вперед и дальше!

Председатель СНО Волобуев Михаил

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить