Отправить

13

Сен

2017

13 сентября 2017 года на базе спортивного манежа ДГТУ проходили соревнования по дзюдо среди студентов Ростовской Области в рамках регионального фестиваля студенческого спорта "Буревестник". В них также приняла участие команда нашего университета! Наши победители и призеры: Инасаридзе Анзори занял первое место в весе свыше 100кг, Борисов Сергей занял второе место в весе до 100кг, также достойно представили наш университет и вошли в пятерку лучших борцов в своем весе: Кудухов Хетаг с весом 90кг и Бондарев Сергей с весом 66кг. Знайте, кем гордится наш университет !!!

Поздравляем наших спортсменов.

В командном первенстве наш университет занял 6 место среди всех вузов нашей области.

На фото Апет Степкоевич Варданян Президент федерации дзюдо и самбо по РО и также чемпион мира по дзюдо в весовой категории до 100кг Ильясов Нияз.