09
Дек
2016
9 декабря 2016 года в Ростовском филиале ФГБОУВО «РГУП» состоялся отборочный этап номинации «Мисс и Мистер Правосудия» Всероссийского Фестиваля студенческого творчества «Созвездие-РГУП»
2016 год был официально объявлен годом Российского кинематографа, неудивительно, что темой конкурса стало именно российское кино: от первого дефиле до конкурса импровизаций и творческого конкурса.
Ведущие конкурса – победители отборочного этапа номинации «Мисс и Мистер»:
2016 года – Александра Скрипкина и Баблоян Хачик
2015 года – Руслан Буров и Наталья Даниленко
2014 года – Есипова Алина и Вартанов Ян
Творческие номера и концертную часть программы (в период совещания жюри) вели Виктория Лебедева и Иван Поляшов.
Членами жюри в этом конкурсе стали:
- Заслуженная артистка России Майя Степановна Казакова;
- Хореограф творческого центра, участник танцевальной студии «Сарафан» Александр Ярмошевич;
- Кандидат философских наук, доцент, Анатолий Васильевич Трухан;
- Декан юридического факультета, кандидат юридических наук Бронислав Алексеевич Цой;
- Заведующий кафедры иностранных языков и языкознания, доктор юридических наук, профессор Владимир Рафальевич Саркисянц
По традиции победителей наградил директор Ростовского филиала ФГБОУВО «РГУП», к.ю.н., судья в отставке Александр Васильевич Гаврицкий.
В качестве творческого номера участникам было предложено показать сцену из фильма, выбранного на основании жеребьёвки.
1. Екатерина Леонтьева- «Служебный роман»
2. Валерия Иванисова – «Мэри Поппинс»
3. Вероника Асерчева – «Вечера на хуторе близ Диканьки»
4. Анна Иванова – «Золушка»
5. Ангелина Безуглая – «Карнавальная ночь»
6. Диана Потапова – «Война и мир»
7. Екатерина Самсонова – «Жестокий романс»
1. Андрей Королевский – «Д’Артаньян и 3 Мушкетёра»
2. Хетаг Кудухов – «Ирония судьбы или с лёгким паром»
3. Роман Самбулат – «Операция Ы»
4. Глеб Кобзарь – «Бриллиантовая рука»
5. Максим Городков – «Адмирал»
6. Иван Бончев – «Стиляги»
7. Павел Украинцев – «12 стульев»
Конкурс проходил в несколько этапов:
Первое Дефиле
Импровизация (оригинальные ответы на вопросы героев Советских фильмов)
Творческие номера
Вечернее Дефиле
В концертной программе участвовали:
Валерия Ерёменко (танец), Диана Потапова (вокал), Мышанский Вадим (вокал), Владимир Востров (вокал), Ваан Акопян (вокал), Алина Луханина и танцевальная студия Quinn Team.
В качестве приглашённого гостя и члена жюри выступил Алексей Ярмошевич вместе со своей танцевальной командой.
Начальник воспитательного отдела Кожухова Галина Станиславовна после подведения итогов пригласила членов жюри на сцену и совместно с директором Ростовского филиала ФГБОУВО «РГУП» принимала участие в награждении победителей.
Результаты Конкурса:
Титул «Мисс правосудия» - 2017 по версии Ростовского филиала ФГБОУВО «РГУП» 2017 получила Иванисова Валерия
«1-я Вице-Мисс»: Асерчева Вероника
«2-я Вице-Мисс»: Потапова Диана
Титул «Мистер правосудия» - 2017 по версии Ростовского филиала ФГБОУВО «РГУП» завоевал Королевский Андрей
«1-й Вице-мистер»: Кобзарь Глеб
«2-й Вице-Мистер»: Украинцев Павел
Календарь событий