btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Дек

2016

Благотворительные акции в рамках социального проекта Ростовского филиала ФГБОУВО «РГУП» «Дед Мороз – это мы» в декабре 2016 года

22 декабря 2016 года команда Деда Мороза из РФ ФГБОУВО "РГУП" отправилась в Дом-интернат № 2 для престарелых и инвалидов с подарками и новогодним концертом.  Социальный комитет Студенческого Совета сердечно благодарит всех неравнодушных, которые искали бисер, цветные нитки, чашелистики, плоскогубцы, капрон, тейп-ленты и прочие принадлежности для творческого кружка дома-интерната № 2.

Почта Деда Мороза всё доставила. В рамках новогоднего концерта выступали: Акопян Ваан, Александр Хачатуров, Руслан Буров, Луханина Алина, Лариса Хачанова, Хетаг Кудухов, Безуглая Ангелина, Николаенко Кирилл  в роли звукооператора, Театральная студия «Парадигма» в составе Ульяны Миценко,  Вадима Мышанского, Марии Крамской, Романа Самбулата.

От всего нашего большого Университетского сердца мы благодарим студентов нашего Филиала, профессорско-преподавательский состав, администрацию РФ ФГБОУ ВО "РГУП" за участие в проекте "Дед Мороз - это мы". Были собраны предметы личной гигиены, моющие средства и т. д. (гуманитарная помощь) для онкологического института и онкологического отделения детской поликлиники Ростовской областной больницы. 
Совместно с БФ "Дарина" мы посетили детей, страдающих онкозаболеваниями.

Дед Мороз и его команда (Наталья Даниленко, Андрей Королевский, Махмуд Тагиров, Руслан Хамбулатов) собрали вручную 50 сладких подарков.

С воздушными шариками и подарками команда деда Мороза (ТС «Парадигма»: Виктория Лебедева, Руслан Буров, Ульяна Миценко, Роман Самбулат, Мария Крамская, Богдан Форопонов, Наталья Даниленко), фотограф Ваан Акопян отправились в онкоинститут и детскую поликлинику 27 и 29 декабря 2016 года с новогодней сказкой для ребят.

Социальный комитет РФ ФГБУВО "РГУП" и команда Деда Мороза искренне верят в то, что положительные эмоции и маленькая сказка (подарки, игрушки, сладкие призы, шарики и т.д.) помогут ребятам стать счастливыми.

Уважаемые старосты, студенты, преподаватели РФ ФГБОУВО «РГУП», мы говорим вам СПАСИБО за исполнение желаний для детей, которые обязательно будут здоровыми. Студенческий Совет верит в чудеса.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить