btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




02

Дек

2016

2 декабря 2016 года на факультете непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы РФ ФГБОУВО «РГУП» прошло родительское собрание на 1 курсе.

Тема родительского собрания традиционно была связана с проблемами адаптации обучающихся к новым условиям жизнедеятельности. Перед родителями выступила декан ФНО Серегина Е.В., которая подробно остановилась на трудностях адаптационного периода, рассказала об особенностях обучения на программе подготовки специалистов среднего звена среднего профессионального образования по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения углубленной подготовки, ознакомила родителей с общими требованиями к студентам, о промежуточной и текущей аттестациях, о рейтинговой системе оценки знаний, о тестировании контроля знаний.

Преподаватели кафедры общеобразовательных дисциплин и кафедры языкознания и иностранных языков подробно обсудили вопросы абсолютной и качественной успеваемости студентов, итоги входного тестирования, а также высказали свои рекомендации родителям конкретных студентов.

Затем состоялась беседа кураторов учебных групп с родителями студентов, в ходе которой они ответили на все интересующие вопросы родителей.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить