btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Сен

2016

Дорогие друзья!

Уважаемые сотрудники и преподаватели Ростовского филиала Российского государственного университета правосудия и вновь поступившие  к нам студенты!  Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Для всех нас это большое и радостное событие.

Новый учебный  год - это новый этап развития нашего университета, открывающий горизонты для высоких достижений в учебе и творчестве, в научно-исследовательской деятельности и общественно-значимой работе.

Сегодня мои главные поздравления – первокурсникам.
Я рад приветствовать вас здесь - в Российском государственном университете правосудия. Вы уже знаете, что это особый ВУЗ, который прочно связан с деятельностью судебной системы России. Надеюсь, вы сможете соответствовать высокому статусу нашего университета.

Студенчество – особое время в жизни каждого человека. Наш университет живет яркой, насыщенной и очень интересной жизнью.  Вливайтесь, подключайтесь, участвуйте!

Желаю студентам отличной учебы  и целеустремленности. Преподавателям – новых идей и профессиональных достижений. Всем –  больших побед и великолепных успехов в этом учебном году!

Гаврицкий Александр Васильевич, 
директор Ростовского филиала
Российского государственного университета правосудия,
кандидат юридических наук,  доцент, судья в отставке.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить