btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Фев

2016

По результатам межвузовской студенческой конференции «Судебная система Российской Федерации: прошлое, настоящее, будущее», проведенной в Ростовском филиале ФГБОУВО «РГУП», Титкова Виктория Михайловна студентка 4 курса заняла 2-е место за научную  работу: «Объединение гражданского и арбитражного судопроизводства: законодательное улучшение или новые проблемы» и была рекомендована на XV ежегодную международную студенческую научно-практическую конференцию, проводимую в Москве.

25-26 февраля 2016 года состоялась XV ежегодная международная студенческая научно-практическая конференция «Право и суд в современном мире» на базе Российского государственного университета правосудия. По итогам состоявшейся конференции диплом III степени был вручен нашей студентке Титковой Виктории по секции «Гражданское и административное судопроизводство».

Студенты научного студенческого кружка по гражданскому процессу поздравили Викторию с высоким результатом и выразили благодарность своему научному руководителю-к.ю.н., доценту кафедры гражданского процессуального права, доценту Самсонову Н.В.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить