25
Янв
2016
В конкурсе приняли участие студенты из 10 филиалов и Российского государственного университета правосудия г. Москвы:
В подноминации «СТУДЕНЧЕСКАЯ ГАЗЕТА» приняли участие 10 изданий от 7 филиалов и г. Москва:
«Фемида» – г. Москва
«RапсудиЯ» - Казанский филиал (г.Казань)
«Univer»– Крымский филиал (г. Симферополь)
«В курсе» – Приволжский филиал (г. Нижний Новгород)
«АртиCool» – Ростовский филиал (г. Ростов-на-Дону)
«Студенческий аспект» - Уральский филиал (г. Челябинск)
«Правостудие» - Уральский филиал (г. Челябинск)
«ПRAJМ-ТАЙМ» - Северо-Западный филиал (г. Санкт-Петербург)
«Право слова» - Северо-Западный филиал (г. Санкт-Петербург)
«Bono Studio» - Восточно-Сибирский филиал (г. Иркутск)
В подноминации «ЛУЧШАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ СТАТЬЯ» приняли участие 50 студентов:
г. Москва – 1 студент
Казанский филиал – 4 студента
Крымский филиал – 5 студентов
Ростовский филиал –6 студентов
Северо-Кавказский филиал – 1 студент
Уральский филиал – 5 студентов
Центральный филиал – 2 студента
Северо-Западный филиал – 14 студентов
Восточно-Сибирский филиал – 10 студентов
Приволжский филиал – 2 студента
В подноминации «ЛУЧШАЯ СТРАНИЦА В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ» приняли участие администраторы 47 страниц:
г. Москва – 2 страницы
Восточно-Сибирский филиал – 1 страница
Северо–Западный филиал – 4 страницы
Крымский филиал – 2 страницы
Ростовский филиал – 3 страницы
Казанский филиал – 3 страницы
Уральский - 3 страницы
Приволжский филиал - 2 страницы
Западно-Сибирский филиал – 1 страница
Северо-Кавказский – 6 страниц
Центральный филиал – 2 страницы
В состав жюри вошли:
- Боброва Дина Александровна – пресс-секретарь Ростовского областного суда.
- Карпачева Анастасия Игоревна – редактор отдела новостей общественно-политической газеты «Донское единство», внештатный корреспондент газеты «Деловой Новочеркасск»
- Королькова Наталья Игоревна – дизайнер журнала «АББА-Пресс»
- Мальцева Елена Васильевна – члена Союза журналистов России
- Степанов Александр Николаевич – корреспондент газеты «Комсомольская правда»
- Буткова Наталья Сергеевна – дизайнер ООО «Южный издательский дом»
- Рубанов Константин Сергеевич – начальник отдела КТиТОУП Ростовского филиала ФГБОУВО «РГУП».
- Шавва Наталья Владимировна – главный редактор журнала «Донской регион» и газеты «Все о бизнесе и карьере»
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
В подноминации «Лучшая студенческая газета»:
1 место – «RапсудиЯ» - Казанский филиал (г.Казань), AртиCool» Ростовский филиал (г. Ростов-на-Дону)
2 место – «Фемида» (г. Москва), Bono Studio Восточно-Сибирский филиал (г. Иркутск)
3 место – «ПRAJМ-ТАЙМ» - Северо-Западный филиал (г. Санкт-Петербург),
«В курсе» – Приволжский филиал (г. Нижний Новгород)
В подноминации «Лучшая студенческая статья»:
Гран-При – Мартынов Никита (г. Москва)
Лауреат 1 степени – Эрганян Мария Ростовский филиал (г. Ростов-на-Дону)
Лауреат 1 степени – Нурмухаметова Ирина Казанский филиал (г. Казань)
Лауреат 2 степени – Мурзина Ирина Восточно-Сибирский филиал (Иркутск)
Лауреат 2 степени – Наумов Павел Казанский филиал (г. Казань)
Лауреат 2 степени – Сидорина Дарья Северо-Западный филиал (г. Санкт-Петербург )
Лауреат 3 степени – Анохина Кристина и Сукачева Инна Ростовский филиал (г. Ростов-на-Дону)
Лауреат 3 степени – Алексеева Юлия Восточно-Сибирский филиал (Иркутск)
Дипломант 1 степени - ХолбердыеваТатьяна Ростовский филиал (г. Ростов-на-Дону)
Дипломант 2 степени – Башарова Светлана Крымский филиал (г. Симферополь)
Дипломант 3 степени – Жеренкова Дарья Северо-Западный филиал (г. Санкт-Петербург )
В номинации «Лучшая страница в социальной сети»:
Лауреат 1 степени – https://vk.com/rgup_msk, администратор Позднякова Юлия г. Москва
Лауреат 1 степени – http://vk.com/club27804549, администратор Ткаченко Елизавета Ростовский филиал (г. Ростов-на-Дону)
Лауреат 2 степени – https://vk.com/studsovet_kfrgup, администратор Малыгина Светлана, Казанский филиал (г. Казань)
Лауреат 2 степени – http://vk.com/raj.ural, администратор Антонова Екатерина Уральский филиал (г. Челябинск)
Лауреат 3 степени –https://vk.com/raj_spb, Студенческий совет СЗФ РГУП Северо-Западный филиал (г. Санкт-Петербург)
Лауреат 3 степени – https://vk.com/meropriyatiyavrgyp, Захарова Юлия Олеговна Западно-Сибирский филиал (г. Томск)
Поздравляем победителей и всех участников номинации!
Календарь событий