btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




12

Ноя

2015

С 8 по 12 ноября в городе Нижний Новгород проходили ежегодные игры КВН между филиалами РГУП в котором наша команда "День святого Патрика" принимала участие уже второй раз.
По прилету, Нижний Новгород встретил нас с распростертыми объятиями, температура которых была -2 градуса по Цельсию, но нам было некогда мерзнуть, так как нас встретили наши кураторы и мы поехали заселяться в номера.

После того как команды отдохнули и немного подкрепились  все дружно отправились на экскурсию по ночному городу, который в этот ноябрьский холодный вечер так красив! Но все самое интересное ждало нас впереди.

Следующий день был очень насыщенный: Мы посетили мастер-класс от настоящего профессионала в КВН и по совместительству одного из редакторов кубка - Алексея Беляева. Весь день команды репетировали свои выступления и готовились к Фестивалю, поднимая настроение как "коллегам", так и всем обучающимся.

Пожалуй, самым сложным этапом стали редакторские просмотры, именно на них и определилось, какие номера будут показываться на сцене, а какие - нет. Хоть у нас прошло не все так гладко как хотелось, но мы не унывали и готовились еще усерднее и сильнее чем прежде! Как и ожидалось Фестиваль, как и финал прошел на ура. Хотелось сказать спасибо кураторам и студентам за поддержку, это была незабываемая атмосфера!

Наша команда победила в номинации " лучшая миниатюра", но к сожалению, в этом году не удалось привезти кубок ректора в Ростов-на-Дону, а это значит, что надо продолжать работать дальше и есть куда расти!

Также Команда КВН "День святого Патрика" выражает огромную благодарность директору Гаврицкому А.В., начальнику воспитательного отдела Кожуховой Г.С. и Королевской О.И. Ну и конечно же руководителю команды Щербинину Ивану и всем тем, кто нам помогал за помощь и предоставленную возможность участвовать в ежегодных играх КВН на кубок ректора.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить