btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




16

Ноя

2015

Военно-патриотическое воспитание в Ростовском филиале реализуется с использованием различных методов и форм работы. В октябре – ноябре 2015 года состоялся первый турнир по Пейнтболу и Лазертагу, посвященный Дню призывника, который ежегодно отмечается в России 15 ноября. В турнире принимали участие  команды первого курса юридического факультета  и сборная команда  3 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы.

После жеребьевки, которую проводил декан юридического факультета,  каждую неделю с 19 по 26 октября 2015 года проходили игры. По  результатам отборочных игр в финал вышли команды:

юноши - Д-101, Д-102, Д-103;

девушки – Д-102; Д-103, Д- 105.

16 ноября состоялся финал турнира. Накал страстей и огромное желание выиграть, высокий уровень сопротивления и переживания болельщиков – все это витало на площадке.

Ребята на поле продемонстрировали не только умение договариваться, планировать свои действия, но и проявили свои человеческие качества: ответственность, достоинство, выдержка, честность. Ведь не зря такие игры проводят многие руководители именно для того, чтобы увидеть у своих сотрудников реальные качества личности.

В тяжелой борьбе выявились  победители и призеры.

Первое место по Пейнтболу завоевала команда группы Д-101

Второе место по Пейнтболу завоевала команда группы Д-103

Третье место по Пейнтболу завоевала команда группы Д-102

Первое место по Лазертагу среди девушек завоевала команда группы Д-105

Второе место по Лазертагу среди девушек завоевала команда группы Д-102

Третье место по Лазертагу среди девушек завоевала команда группы Д-103

Турнир завершился, но его обсуждение до сих пор продолжается среди студентов нашего филиала. Мы надеемся, что турнир в следующем году подарит нам новых победителей, новые впечатления и эмоции.

Выражаю огромную благодарность организаторам этого турнира. Большое спасибо за возможность отдохнуть. Эти игры сблизили нас, мы узнали друг друга с разных сторон. Эмоции, полученные на турнире, яркие и запомнились надолго.

Овакимян Маргарита, Д-103

Спасибо организаторам за прекрасное времяпровождение! До этого я никогда не играла в лазертаг, но сейчас я в восторге от этой игры. Нам всем понравилась организация игры и замечательное оборудование зала. На короткий период мы себя почувствовали настоящими «амазонками»!

Игра сплотила нас, мы стали дружнее, как настоящая команда.

Ключко Татьяна, Д-102

За короткое время обучения Ростовском филиале мы уже поучаствовали в различных мероприятиях. Каждое из этих мероприятий повлияло на сплочение нашей группы. Игра в пейнтбол помогла нам  продемонстрировать свои лучшие качества. Именно здесь мы поняли, что когда мы вместе – Д-101 сила!

Надеемся, что и в дальнейшем в нашей студенческой жизни будут такие же яркие и незабываемые события!

Мужской состав, группа Д-101

В тот день, когда нам объявили о наборе команд, которые  будут участвовать в турнире, я подумала, что это бесполезная трата времени. Но мое мнение кардинально изменилось сразу после первой игры. Оказалось, что подобное мероприятие может стать  отличным способом немного отвлечься от загруженности в учебе. Это, как оказалось, отличный способ заразиться позитивом.

Несмотря на соперничество между командами, все ребята были очень дружными. В процессе турнира я узнала многих однокурсников с другой стороны.

Этот турнир стал яркой страницей в моей недавно начавшейся студенческой жизни.

Огромное спасибо организаторам! Я надеюсь, что у нас еще будут проводиться подобные мероприятия!

Муравейко Анастасия, Д-105

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить