btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Окт

2015

В рамках военно-патриотического воспитания студентов, формирования высокого чувства гордости за принадлежность к России и готовности к защите Родины в Ростовском филиале с 19 по 26  октября 2015 года состоялись игры первого турнира  по Пейнтболу и Лазертагу среди студентов первого курса юридического факультета и 3 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы.

Лазерный бой  — высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Девчонкам нужно было поразить игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. Собственно «поражение» игрока происходило путем регистрации луча бластера-автомата специальными датчиками оппонента (сенсорами), закрепленными на  специальной повязке, на голове игроков.

Пейнтбол – игра, которая не требует специальной физической подготовки и базируется на простых и понятных правилах. Пейнтбол это уникальная возможность для выявления естественных лидеров в ходе игры и для сплочения коллектива. Эта игра позволяет выявить, как может повести себя тот или иной человек в критической или экстренной ситуации.

Перед каждой игрой для команд был проведен инструктаж, все получали необходимое обмундирование, знакомились с особенностями своего оружия, обсуждали свою тактику игры.

Мониторинг игр

Дата игры

Участники

Кадры игр

Победители

19 октября

12.00

Д-103 и Д-104

Юноши

Девушки

Юноши Д-103

Девушки Д-103

23 октября

14.00

Д-102 и ФНО

Юноши 

Девушки

Юноши  Д-102

Девушки Д-102

26 октября

12.00

Д-101 и Д-105

Юноши

Девушки

Юноши Д-101

Девушки Д-105

16 ноября

14.00

Юноши

 Д-101, Д-102, Д-103

Девушки

 Д-102, Д-103, Д-105

 

Юноши

Девушки

После многократных игр ребята и команды в целом становятся собранными, уверенными в себе, расчётливыми и смелыми. Мы поздравляем всех участников со своими победами и желаем каждому  в дальнейшем новых побед!

Лично для меня прошедшее соревнование было источником положительных эмоций и невероятного веселья. И не смотря на проигрыш нашей команды, мы прекрасно провели время в дружной, сплоченной обстановке.

Головетенко Е., 304-п

Соревнования очень интересные. Для нас они стали продолжением дня первокурсника. Мы лучше узнали друг друга, дружно  болели за своих девочек! Приятно, что рядом с нами был наш куратор!!!

Максим, Д-101

Первый раз играла в лазертаг. В нашей команде были ребята из других групп (с нашего курса) и благодаря этому соревнованию мы узнали лучше наших однокурсников. Все очень понравилось!

Елизавета, 304-п

Лично для меня проведенное соревнование оставило много положительных эмоций. Хоть мы и проиграли, мы все равно рады, что провели много времени в игре. Соревнование сплотило нас, и мы подружились по настоящему.

Мы провели хороший день, а на память у некоторых остались следы от попаданий противника!

Астемир, Д-105

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить