btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




02

Окт

2015

2 октября 2015 г. окончил обучение поток помощников судей судебных коллегий по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений, вопросам законодательства о несостоятельности (банкротстве) и практика применения арбитражного процессуального законодательства.

Впервые за долгое время, в соответствии с планом повышения квалификации, утвержденным Верховным Судом Российской Федерации на факультете повышения квалификации возобновились курсы для федеральных арбитражных и арбитражных апелляционных судов.

Первым потоком по плану стали помощники судей, которые завершили обучение по программе «Особенности подготовки дел к рассмотрению арбитражных споров, вытекающих из гражданских, административных и иных правонарушениях» в объеме 72 академических часов.

Слушатели успешно прошли итоговое тестирование, после чего  и им были вручены удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Мониторинг анкет слушателей выявил, что помощники судей  остались довольны организацией курсов. Они выразили  свою благодарность преподавательскому составу Ростовского филиала и декану Факультета повышения квалификации.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить