btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Июн

2014

27 июня 2014 года в читальном зале библиотеки нашего филиала прошло торжественное вручение дипломов призеров  межрегиональной  Олимпиады школьников по праву «Фемида».

Дипломы и памятные подарки (блокнот и ручка с логотипом Ростовского филиала, а главное – нагрудный знак «Российская академия правосудия») призерам Олимпиады вручал директор Ростовского филиала ФГБОУВПО «Российская академия правосудия», судья в отставке, кандидат юридических наук – Гаврицкий Александр Васильевич.

Покрова Ольга, ученица 11 класса из г. Новочеркасска получила диплом 2 степени. Вместе с ней радовались мама, папа и, конечно, бабушка, педагог с большим стажем.

Секрет Екатерина, ученица 11 класса из Волгоградской области, получила диплом 3 степени. Сопровождала  Катю на этом торжественном мероприятии бабушка, которая и радовалась и переживала одновременно.

По результатам Олимпиадных испытаний и Оля, и Катя могут получить льготу. Для этого девочкам необходимо на ЕГЭ  получить 70 баллов по Обществознанию.  И тогда, по своему диплому  участники Олимпиады «Фемида» получают 100 баллов!!!

Впереди у ребят радостное и тревожное время – подача документов в ВУЗ! Мы от всей души поздравляем всех участников межрегиональной  Олимпиады школьников по праву «Фемида».

Желаем всем исполнения желаний при поступлении в высшие учебные заведения!

Российская академия правосудия ждет своих абитуриентов!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить