btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




22

Май

2014

В соответствии с  положением от 15.11. 2012 № 48 о проведении конкурса «Студент года Российской академии правосудия» 22 мая 2014 года в ФГБОУВПО «Российская академия правосудия»  состоится финальный этап Всероссийского конкурса  «Студент года 2014» среди студентов  академии и её филиалов.

В Ростовском филиале ФГБОУВПО «РАП» был проведён конкурс «Студент года»,  студентам было предложено выдвинуть кандидатуры от разных студенческих сообществ, комитетов Студ. Совета и  групп, приветствовались и самовыдвиженцы.  В итоге от студенческого совета  была предложена кандидатура Альтудова Батыра, от студенческого научного общества – Андрея Монмаря, а от творческих студенческих коллективов – Яна Вартанова.  Большинством голосов членов Студенческого Совета было принято решение о выдвижении Альтудова Батыра в качестве кандидата на звание «Студент года». Альтудов Батыр активно участвует в работе Студенческого Совета. Он являлся координатором и одновременно принимал участие в таких мероприятиях, как День знаний, День самоуправления, Посвящение в первокурсники,  Фестиваль национальных культур, Новый год на юридическом факультете и факультете непрерывного образования,  День открытых дверей, принимал участие в социальных акциях, занимался  организацией досуга студентов: велопрогулки, походы в театр и др. Окончил факультет непрерывного образования Ростовского филиала Российской академии правосудия с красным дипломом. В настоящее время обучается на юридическом факультете. Альтудов Батыр является обладателем Гран-При в составе творческого коллектива  «Ладушки» в номинации «Оригинальный жанр», обладателем награды «Лучшее техническое решение» в составе театральной студии «Сказка»,  в номинации «Театральная мастерская» Фестиваля «Созвездие РАП- 2014».

Большинством голосов членов Студенческого Научного общества было принято решение о выдвижении Андрея Монмаря в качестве кандидата на звание «Студент года». Андрей имеет отличные успехи в учёбе, принимает участие в организации конференций и круглых столов, заседаниях клуба парламентских дебатов «Лидер»,  является участником театральной студии «Тихий Дон» (спектакль «Предложение» театральной студии  занял третье место в номинации «Театральная мастерская» Фестиваля «Созвездие РАП - 2014»), является капитаном команды КВН «От души», которая выиграла Гран-При в номинации «Игры КВН на кубок Ректора», так же Андрей получил приз «За лучший капитанский монолог».

Андрей Монмарь является заместителем Председателя Студенческого Научного общества и участником   межвузовских конференций, кроме того он одновременно и входит в состав Студенческого Совета. Студент организовывает и принимает участие в таких важных для филиала мероприятиях, как «День Знаний» и «Посвящение в студенты», номинация «Художественное слово» Фестиваля «Созвездие РАП».  Андрей  Монмарь высокоорганизованный, дисциплинированный, ответственный, целеустремленный студент. Имеет уважение среди студентов и преподавателей академии.

От творческих коллективов филиала выдвинули  Яна Вартанова. Он является участником театральной студии «Сказка», танцевального ансамбля «Dolce Vita»,  победителем отборочного тура «Мисс и Мистер Правосудие» в РФ ФГБОУВПО «РАП», членом студенческого научного общества. Неоднократно выступал на различных сценических площадках города, области, страны, занимал призовые места в конкурсах.  Я. Вартанов участвовал в работе конференций, круглых столов, активно участвует в общественной жизни академии.

В результате голосования  большинством голосов конкурсная комиссия  постановила выбрать  Андрея Монмаря победителем в номинации «Студент года» в РФ ФГБОУВПО «РАП».

22 мая 2014 года на заочном Всероссийском конкурсе в  ФГБОУВПО «РАП» (г. Москва) Андрею Монмарю было присуждено 3 место, он награждён  поездкой в Крым и именной стипендией ректора.

Поздравляем Андрея, наш филиал гордится таким творческим, интеллектуально развитым и просто хорошим, открытым и добрым студентом.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить