btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




08

Окт

2018

РФ ФГБОУВО «РГУП» на базе факультета повышения квалификации судей и госслужащих судов с 08 октября по 12 октября 2018 г. объявляет набор на курсы повышения квалификации по программе «Эффективная система управления персоналом в организации».

Объем программы – 40 академических часов.

Стоимость – 7000 рублей.

По итогам обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.

Программа предназначена для руководителей организаций, начальников   отделов, а также сотрудников, претендующих на руководящие должности.

Освоение указанной программы позволит:

- изучить современные методы организации и ведения работы с персоналом, организации кадровой службы и управления персоналом в условиях действующего трудового законодательства;

- получить дополнительные знания в области управления персоналом;

- сформировать систему практических умений и навыков в области построения эффективной системы управления персоналом организации, предусматривающих углубленное изучение трудового законодательства;     

- приобрести      навыки      организации работы в отделе и умения разрабатывать проекты совершенствования управления персоналом, документационного обеспечения управления с учетом современных требований.

 

По всем интересующим вопросам, а также за полным перечнем программ и информацией об их содержании вы можете обратиться на Факультет повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента РФ ФГБОУВО «РГУП» по телефону: 8 (863) 297-57-16 или непосредственно в кабинет № 232 (пр. Ленина, 66; «Российский государственный университет правосудия», 2 этаж).

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить