btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




10

Сен

2017

Уважаемые студенты, их родители и сотрудники Университета!

В соответствии с письмом Минобрнауки РФ от 22.08.2017 г. № ПЗ-1153/02 приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности нашего Университета в 2017 году посредством анкетирования на сайте Международного информационного агентства "Россия сегодня".

Анкетирование будет проводится в период с 28 августа по 10 сентября 2017 года. Для участия в нем достаточно перейти по вышеуказанной ссылке, выбрать в позиции "Регион, в котором находится высшее учебное заведение" нашу область (Ростовская область), затем в позиции "Высшее учебное заведение" - наш Университет (одиннадцатый пункт по списку - Ростовский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия правосудия" (г. Ростов-на-Дону)), и далее сделать свой выбор в 10 разделах опросника, для завершения анкетирования необходимо нажать экранную кнопку "ПРОГОЛОСОВАТЬ".

Ваше мнение очень важно для объективной оценки нашей работы, поэтому заранее благодарим Вас за участие в данном мероприятии.

Администрация Ростовского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия» (г. Ростов - на - Дону).

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить