btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Сен

2017

ВНИМАНИЕ медиа-конкурс!

До 29 сентября 2017 г. проходит Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». Это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы.

Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

Участникам  конкурса предложена специальная тема  для подготовки  плакатов и  видеороликов  «Прокуратура   против  коррупции». Организаторы  предлагают  молодежи изучить современные механизмы  борьбы  с проявлением   коррупции на  всех  уровнях.

Работы  принимаются  на  официальном сайте   конкурса http://tvoykonkurs.ru  до 29 сентября  2017 г. по двум номинациям    - «социальный плакат» и «социальный видеоролик».

Официальная   церемония  награждения памятными призами  и подарками финалистов и победителей по названной теме  пройдет в Генеральной  прокуратуре Российской Федерации  и будет приурочена  к Международному  дню  борьбы  с коррупцией (9 декабря).

Организатором и федеральной дирекцией конкурса выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Соорганизаторами конкурса выступают Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и

 Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении: http://tvoykonkurs.ru/about/docs

 а также  по телефонам:  8(495) 640 – 09 – 39,  8 (925) 112-82-25.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить